Премия «Созвездие»

Второй раз столичный мегаполис готовится к приему заключительного представления по вручению премии «Созвездие», которая присуждается наиболее успешным российским компаниям - представителям event-отрасли. 

Наружная реклама в метрополитене Петербурга стоит в 11 раз меньше, чем в «подземке» столицы

Администрация метрополитена Петербурга открыло конкурс на замещение генерального рекламного подрядчика. Десятилетний бюджет проекта составляет 1,6 млрд. руб, тогда как в Москве аналогичный конкурс стартовал с суммы 17,6 млрд. руб.

Правительство России меняет правила игры в рекламном бизнесе

В начале ноября 2016 г. в канцелярии Госдумы зарегистрирован проект постановления «О внесении изменений в ст. 19 ФЗ «О рекламе» и КОАП РФ», который уже рассматривается комитетом ГД по экономике под председательством С.Жигарева.

Реклама вдоль дорог не провоцирует ДТП

Не так давно глава департамента рекламы и СМИ Иван Шубин заявил, что щиты, расположенные вдоль дорог, никак не влияют на уровень аварийности. И это не просто слова, в России и за рубежом проводились исследования на эту тему.

Росстандарт смягчает требования к размещению рекламы

Сергей Собянин, глава Москвы, совместно с губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко обратился к Дмитрию Медведеву. Они сообщили, что сложилась довольно сложная ситуация с наружной рекламой.

Московскими властями будет пересчитана стоимость размещения наружной рекламы

За два года на аукционах между операторами было разыграно 8 806 мест под возведение рекламных наружных конструкций. Общий размер обязательств победителей торгов перед бюджетом Москвы составил порядка 100 млрд рублей.

Количество мест в Москве, разрешённых для наружной рекламы, сократится

Председатель Правительства России, Дмитрий Анатольевич Медведев, на днях подписал постановление № 972. Этот нормативный документ вводит дополнительные территориальные ограничения на размещение рекламы в Москве. Ограничения коснулись и всех категорий временных объектов.

UV-печать HP scitex XP 5100

UV-печать HP scitex XP 5100

HP Scitex XP5100 - высокопроизводительный рулонный 8-цветный струйный плоттер промышленного класса, печатающий чернилами УФ-отверждения и ориентированный на производства, выпускающие большие тиражи продукции.

Для печати подходят: полиэтилен, самоклеящиеся пленки, бумага, синтетическая бумага, баннерные материалы (в том числе Tyvek), сетка, ткани

Плоттер подходит для печати как наружной, так и интерьерной графики и рекомендуется для производства POS/POP продукции, вывесок, световых коробов, перетяжек, печати выставочной графики, широкоформатных плакатов и т. д. Устройства демонстрируют оптимальное соотношение "качество печати-скорость вывода" и надежность в эксплуатации: они способны бесперебойно работать 24 часа 7 дней в неделю.

Новый дизайн сайта

Новый дизайн сайта

Добрый день!

Сегодня мы завершили работы над новым дизайном нашего сайта.

Изначально мы планировали запустить новый редизайн сайта в ноябре, но, к сожалению, не смогли уложиться в эти сроки. Мы очень не хотели выпускать "сырую версию", поэтому приняли решение отложить запуск сайта на конец декабря.